Перестраиваю свой коптер.

Довольно давно уже построил себе коптер на платформе DJI  F550, ничего особенного в нем не было. Стоковая рама,  движки и регуляторы,  дополнил все это подвесом Tarrot, видео передатчиком, не стандартным шасси. IOSD mini от того же DJI. Ну и куча всего по мелочам. Летало это все отлично, но мало (5-7 мин от одной батарейки 6500 4s li-pol). За время которое он у меня был сделали даже небольшой ролик о коптере. Ну и так поснимал довольно много, желание таскать зеркалку периодически возникает, но самой целью это никогда не было. То что снимает Go-Pro 3 мне хватает. Но 5-7 минут полетного времени  уже совсем не устраивало.

 

 

 

    aAkR6Ctz2Ys     9czpBBMuGgQ


Долго копаясь на форумах смотря ролики на ютуб, и просто читая в интернете о коптерах я не нашел оптимального апгрейта, и решил полностью уйти на новую раму. Выбор пал на Tarot FY650 IRON MAN. Долгие вечера подбора оптимального сетапа и расчетов их в калькуляторе вот что у меня получилось:

copter rascheti

 

Далее начал заказывать все  на сайте www.hobbyking.com , это мой первый заказ из за рубежа, признаюсь честно немного нервничал, придет или нет, в каком виде все это придет, ну и так далее. Вот что я заказал:

Снимок экрана 2014-08-22 в 1.23.00

 

С их стороны возникли какие то проблемы, и мне пришлось идти в банк и брать там квитанцию, что я реально перевел им деньги, но после недельной переписки все вопросы были улажаны и посылка отправлена мне. Прмерно дней через 20 я забрал свою посылку с почты.

 

Дальше в течении одного дня я все это собрал, снял всю начинку со своего бывалого DJI F550 и поставил ее на новый коптер. Настроил и жду хорошой погоды, как назло сегодня мокро, идет сильный дождь. Обязательно сниму видео как летает и замерю время молета. По расчетам около 30 минут должен летать.

kopter-3 kopter-11

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегестрированны чтобы оставить коментарии.