Система CCQ от доктора Андрея Завадки

Недавно мне в социальной сети постучались и предложили  боры, не известной для меня фирмы. 

Фирма Verdent является единственным польским производителем стоматологических и протезных боров, а также ведущим производителем алмазных инструментов для профессионалов.

Высококачественные боры польского производства. Линейки боров представлены алмазными и твердосплавными видами. Соответствуют международным стандартам качества.

Главной особенностью боров фирмы Verdent является наличие отдельного набора для препарирования ( подготовки) зубов под металлокерамику по авторской методике польского врача-стоматолога dr. A. Zavadka. Данный набор позволяет выполнять безопасную, качественную и быструю обработку зубов для последующего протезирования металлокерамикой.

Основные характеристики:
-Набор представлен 11 борами : Маркировочные (задают глубину обработки), Сепарационные (отделяют один зуб от другого), Редукционные (снимают слой зуба на заданную маркировочными борами глубину), Финишные (выравниватю все поверхности, используются как заключительные)
-В наборе с борами идет металлическая, пронумерованная подставка, допускающая стерилизацию.

Я приобрел комплект из двух наборов, в нем прилагалось две подставки, два запасных сеперационных бора и флешка на 8гб с обучающим фильмом:

 

Самы боры при увеличении выглядят так:

В комплекте на флешке идет вот такой обучающий видеоролик:

Сайт производителя

Каталог (PDF)

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегестрированны чтобы оставить коментарии.